Воскресенье, 28.04.2024, 21:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
УВАЖАЕМЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ! ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МУРОМСКОЙ СТАНЦИИ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ТЕЛЕФОНЫ ВЫЗОВА: СТАЦИОНАРНЫЙ-03, МОБИЛЬНЫЙ-103,112 | DEAR VISITOR! YOU ARE ON THE OFFICIAL WEBSITE OF THE AMBULANCE STATION IN THE CITY OF MUROM PHONE CALL: LANDLINE-03, MOBILE-103,112

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА | КОНТАКТЫ | ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ | ИСТОРИЯ | КАТАЛОГ ФАЙЛОВ | ФОТОГАЛЕРЕЯ

Меню сайта
Архив записей
Погода в Муроме
Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Регистратура

Свеча памяти

Мы в социальных сетях:
Новости медицины
Главная » 2016 » Декабрь » 9 » 12 декабря – общероссийский день приема граждан
13:01
12 декабря – общероссийский день приема граждан

12 декабря – общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря с 12.00 до 20.00 по местному времени проводится общероссийский день приема граждан, посвященный Дню Конституции Российской Федерации.

Общероссийский день приема граждан пройдет 12 декабря в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12.00 до 20.00 проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Предварительная запись на личный прием к руководителям департамента здравоохранения администрации Владимирской области осуществляется по тел. (4922) 77-85-31.

Прием граждан будет проводиться 12 декабря по адресу: г. Владимир, ул. Большая Московская, 61 (вход со стороны ул. Столетовых).

Директор департамента здравоохранения Александр Викторович Кирюхин – каб. 403; заместитель директора департамента здравоохранения Елена Васильевна Овчинникова – каб. 413; заместитель директора департамента здравоохранения Юлия Владимировна Арсенина – каб. 409.  

Уполномоченные лица департамента здравоохранения администрации Владимирской области проводят личный прием граждан в общероссийский день приема граждан по вопросам, входящим в компетенцию департамента здравоохранения администрации Владимирской области.

 

Просмотров: 1342 | Добавил: VictorMarie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 beeyagra.ru  
0
польза укуса пчелы на потенцию
http://beeyagra.ru/potency/index.php?page=9020

4 MediaCink  
0
Любому креативному мастеру есть что продемонстрировать большой аудитории. Это практические занятия по программированию, урок пения или английского, личностный тренинг, медицинская рекомендация. Видеотрансляция высококачественного ролика заинтересует зрителей и даст возможность получить максимальный заработок.
За что пользователи охотно отдадут деньги? За допуск к уникальной видеотрансляции, возможность спрашивать тренера и получать ответ. Пользуются постоянным спросом профессиональные сюжеты с демонстрацией полезных навыков, обучающие занятия. Организацию и выпуск видео заказывают профессионалам – и успех обеспечен!
http://www.mediamost.net/ - онлайн трансляцию

3 uaz2018.ru  
0
тягач уаз патриот

http://uaz2018.ru/page/tyagach-uaz-patriot/

2 metrotsco  
0
Добрый день!

Оказываем помощь в получении гражданам и сотрудникам фирм карточек metro в сеть немецких супермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри».

купить-карту-метро.рф

Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм пропуска в метро в сеть тц «METRO»: карта клиента метро с вашей фотографией (делается в самом магазине в вашем присутствии), с индификационным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карточки метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие торговые центры METRO Cash & Carry работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах.

Оформление производятся во всех немецких торговых центрах Metro.

Получив карты metro в одном из магазинов "Метро Кэш энд Керри" вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц «МЕТРО» в РФ и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adugeja, Arkhangelsk, Astrakhan, Barnaul, Брянск, Belgorod, Владимир, Волгоград, Volzhsky, Вологда, Voronej, Voronezh region, Екатеринбург, Иваново, Ijevsk, Irkytsk, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Kirov, Kopeysk, Krasnodar, Krasnoyarsk, Kyrsk, Lipetsk, Магнитогорск, Москва, Moskovskaja oblast, Набережные Челны, Nizhny Novgorod, Nizhny Tagil, Novokyzneck, Novorossiisk, Novosibirsk, Omsk, Оренбург, Орёл, Penza, Perm, Pyatigorsk, Rostov-on-don, Рязань, Самара, Sankt-Petersburg, Saratov, Serpukhov, Smolensk, Ставрополь, Стерлитамак, Surgut, Tver, Togliatti, Tomsk, Tyla, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Cheboksaru, Челябинск, Ярославль, Севастополь, Simferopol.

1 Феодосий  
0
Лапы для сеялок и культиваторов в наличии г.Липецк:
Бронированная лапа стрельчатая КРН-220
Бронированная лапа Кузбасс
Бронированная лапа КПС-270

Также доставка Деловыми линиями:
г. Электроугли Бронированная лапа КСО 270
г. Урень Бронированная лапа сеялки Horsch

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Полезные ссылки

График приема граждан

Личный прием граждан осуществляет:

главный врач  ГБУЗ ВО МССМП Сорокин Владимир Вячеславович

(в его отсутствие – заместитель главного врача  по медицинской части Бойко Артем Сергеевич)

ежедневно с 900 по 1130 часов и с 1400 до 1530 часов

(кабинет главного врача),

кроме субботы, воскресенья и выходных праздничных дней.

Телефон 3-20-30

Электронная почта: ssmp1@elcom.ru



Главная страница  |  Контакты  |  Для населения  |  История |  Каталог файлов  |  Наши лицензии  |  Фотогалерея

ГБУЗ ВО МССМП 2013 © 2024                                                              
 Индекс цитированияЯндекс.Метрика